Омельчук оксана викторовна томск

Томска Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Москалев Сергей Егорович +7(3822)52-34-56 ОСП по Кировскому району г. Томска Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Рябущенко Вадим Олегович 83822615115 ОСП по Кировскому району г.

Омельчук оксана викторовна томск

Томск, ул. Иркутский тракт, д.17 Начальник отдела — старший судебный пристав Жмуровская Елена Аркадьевна Вторник с 09.00 до 13.00 час. Четверг с 13.00 до 18.00час. Заместители начальника отдела – заместители старшего судебного пристава: Мельник Анастасия Александровна Солодкина Татьяна Владимировна Среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00час. Судебные приставы – исполнители: Липунова Елена Ивановна Корнели Эльвира Владимировна Шрамко Марина Сергеевна Зайцева Любовь Николаевна Климова Кристина Александровна Федорова Алёна Дмитриевна Полухина Светлана Васильевна Турчила Александр Викторович Казакова Ксения Вячеславовна Камашева Елена Сергеевна Кузьмина Наталья Петровна Бородин Александр Анатольевич Онскуль Алексей Владимирович Гриб Алена Андреевна Трухин Андрей Владимирович Агантаева Мария Евгеньевна Лаврентьева Елена Васильевна Онскуль Полина Викторовна Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Омельчук оксана викторовна томск

Владимировна Гурьева Мария Николаевна Пичугина Татьяна Анатольевна Майнгардт Нина Александровна Лузик Ирина Григорьевна Воронцова Оксана Николаевна Королев Дмитрий Владимирович Эминова Алиса Николаевна Соторова Юлия Сергеевна Кожевникова Ольга Васильевна Новикова Лидия Александровна Курочкина Маргарита Александровна Баранова Елена Федоровна Попкова Татьяна Анатольевна Сухорослова Анна Николаевна Милушкина Елена Геннадьевна Русалева Олеся Викторовна Чалпанова Шевфиха Шаиповна Фофанов Владимир Николаевич Кузьмиченко Галина Юрьевна Благодатских Инна Александровна Велибекова Наталья Геннадьевна Марченко Светлана Сергеевна Буйко Оксана Сергеевна Томрачева Татьяна Анатольевна Дубина Екатерина Евгеньевна Диканова Юлия Сергеевна Фелитар Олеся Викторовна Рахимова Елена Анатольевна Воеводин Андрей Сергеевич Колпащикова Елена Николаевна Дементьева Татьяна Григорьевна Вторник с 09.00 до 13.00 час.

Омельчук оксана викторовна томск

Ленина, 37 Начальник отдела — старший судебный пристав Бабешко Татьяна Григорьевна Вторник с 09.00 до 13.00 час. Четверг с 13.00 до 18.00час. Судебные приставы – исполнители: Васильев Сергей Сергеевич Кривошеина Вера Александровна Ипатова Татьяна Евгеньевна Зейля Татьяна Вячеславовна Вторник с 09.00 до 13.00 час. Четверг с 13.00 до 18.00час. Отдел судебных приставов по Молчановскому району Место проведения приема: с.

Омельчук оксана викторовна томск

Заместитель: Новикова Олеся Сергеевна, тел. 615-151 Аминова Юлия Идрисовна, тел. 615-151 Милантьева Алена Владимировна, тел. 615-151 троллейбусы: 1, 3, 7 маршрутные такси: 2, 3, 8, 9, 10, 13, 14, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 38, 52, 60, 60р, 231 Отдел судебных приставов по Александровскому району Томской области 636760, с. Александровское, ул. Ленина, 7 Начальник отдела: Желиховская Марина Владимировна, тед. 8 (382-55) 2-42-67

Омельчук оксана викторовна томск

В финал Омельчук квалифицировался с первым показателем, набрав в шести сериях (каждая по 10 выстрелов) 581 очко.В последнем раунде соревнований украинец набрал 199,5 пункта. Первое место занял Уилл Браун из США (202,1 баллов). Та третьем месте — россиянин Денис Кулаков (180,6). 9 мая 2013 года

Омельчук Жанна

Регистратор «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Томской области, №7031» присвоил компании ИНН 7020029392 ОГРН 1027000861557. Регистрационный номер в ПФР: 080004050903. Регистрационный номер в ФСС: 700200066770001. Количество выданных компании лицензий: 2.

ОГКУ СРЦН ДРУГ Г

2. Сертификат НП №112114 «Нейропсихологическая диагностика и коррекция в детском возрасте» теоретический курс, выдан: Кафедра детской и подростковой психиатрии, психотерапии и медицинской психологии. ГОУДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 31.08.2011г.

Рекомендуем прочесть:  Досрочно вернуть водительские права

Коробова Оксана Викторовна

Тарасенко Александр Иванович, Шмыгленко Александр Александрович, Велентеенко Александр Иванович, Покинтелыця Алексей Николаевич, Киркач Сергей Николаевич, Бондаренко Артем Борисович, Тарасенко Юрий Владимирович, Жохов Сергей Александрович, Литвинов Дмитрий Валерьевич, Бердичевский Александр Сергеевич, Метыженко Алексей Николаевич, Степаненко Юрий Александрович, Шамрай Алексей Сергеевич, Помогаев Владимир Александрович, Олексенко Николай Николаевич, Щиковский Сергей Владимирович, Грицина Евгений Александрович, Рыбальченко Роман Александрович, Патрин Артем Геннадиевич, Журбенко Михаил Михайлович, Янчевский Алексей Станиславович, Черников Владислав Викторович, Ганнока Дмитрий Викторович, Шаповалов Виталий Михайлович, Любимов Артем Иванович, Киреев Константин Викторович, Иващенко Денис Анатольевич, Чалый Максим Валерьевич, Кайданович Андрей Леонидович, Недоруев Владимир Анатольевич, Голуб Роман Григорьевич, Кучеренко Руслан Анатольевич, Костинский Вячеслав Филиппович, Разиньков Сергей Григорьевич, Якобчук Алексей Сергеевич, Кулешов Алексей Викторович, Сухарев Денис Александрович, Сухарев Денис Владимирович, Евдокименко Андрей Валерьевич, Марценковский Сергей Викторович, Евглевский Владимир Владимирович, Биличенко Ярослав Геннадиевич, Меликян Станислав Владимирович, Копылов Дмитрий Владимирович, Матющенко Андрей Васильевич, Пономаренко Кузьма Александрович, Холоднов Сергей Вячеславович, Филоненко Дмитрий Юрьевич, Войнов Александр Владимирович, Мищенко Артем Сергеевич, Моисеенко Владимир Александрович, Грицына Евгений Александрович, Олексенко Николай Николаевич, Бутовский Николай Евгеньевич, Абалов Евгений Эдуардович, Борзов Александр Владимирович, Ростовцев Игорь Викторович, Горневой Александр Николаевич, Ляхов Алексей Сергеевич, Шатохин Владимир Витальевич, Чеботарев Михаил Викторович, Надимов Михаил Иванович, Клевец Александр Юрьевич, Выбиванец Виталий Владимирович, Высыванец Виталий Владимирович, Анацкий Алексей Александрович, Олийнык Владимир Николаевич, Шевченко Денис Юрьевич, Нифантьев Сергей Сергеевич, Марценишев Андрей Васильевич, Кознозии Сергей Николаевич, Кознозий Сергей Николаевич, Радкевич Вадим Михайлович, Радкеч Вадим Михайлович, Курганский Владимир Васильевич, Порублев Виктор Викторович, Просолупов Альберт Александрович, Шевченко Владислав Анатольевич, Клюбин Дмитрий Юрьевич, Шапошников Роман Сергеевич, Иващенко Денис Анатольевич, Коваленко Руслан Анатольевич, Терновых Эдуард Анатольевич, Терновик Эдуард Анатольевич, Твердохлебов Артем Владимирович, Дрыгин Александр Юрьевич, Дмитриев Александр Анатольевич, Лапко Алексей Александрович, Метыженко Алексей Николаевич, Дубянский Андрей Николаевич, Верютин Олег Владимирович, Головаченко Роман Леонтьевич, Березовский Павел Станиславович, Кравцов Артем Валериевич, Демяненко Александр Иванович, Киреев Алексей Владимирович, Терехов Михаил Витальевич, Уколов Роман Николаевич, Мустафаев Бахтиор Исламович, Соловьев Виталий Валерьевич, Сосницкая Людмила Васильевна, Фомовская Елена Викторовна, Гудымова Людмила Александровна, Плиска Людмила Александровна, Криничная Светлана Евгеньевна, Ткаченко Юлия Анатольевна, Зайцева Юлия Анатольевна, Литвак Светлана Яковлевна, Закаблукова Наталия Евгеньевна, Гапонова Наталья Евгеньевна, Левчук Оксана Васильевна, Плуталова Оксана Николаевна, Сунцова Светлана Алексеевна, Гайдукова Светлана Алексеевна, Гайдукова Светлана Алексеевич, Комашевская Лилия Михайловна, Колюшенко Наталия Васильевна, Харченко Наталия Васильевна, Ткачева Татьяна Викторовна, Сысоева Татьяна Викторовна, Шобанова Олеся Викторовна, Иващенко Юлия Анатольевна, Москаленко Елена Владимировна, Луговая Светлана Сергеевна, Маклакова Ирина Викторовна, Бобина Юлия Александровна, Ялынычева Елена Николаевна, Бордюгова Елена Николаевна, Макаренко Наталия Георгиевна, Свинтицкая Наталия Георгиевна, Леппа Анна Владимировна, Костенко Анна Владимировна, Авдеева Елена Евгеньевна, Табарчук Елена Игоревна, Будаговская Елена Игоревна, Сердюк Анна Юриевна, Колесник Ольга Александровна, Давыденко Ольга Александровна, Уманская Анжела Александровна, Алфимова Анжела Александровна, Надворная Ольга Викторовна, Карачарова Ольга Викторовна, Радтонова Елена Александровна, Дугарь Елена Викторовна, Чумгуева Нина Андреевна, Довбыш Виктория Николаевна, Левина Елена Николаевна, Фомкина Ирина Алексеевна, Погосян Ирина Алексеевна, Одновол Лариса Владимировна, Приходько Юлия Евгеновна, Михайлова Людмила Сергеевна, Шажко Юлия Сергеевна, Пахомова Виктория Борисовна, Румянцева Инна Петровна, Биткова Инна Петровна, Миронова Елена Васильевна, Флоря Елена Васильевна, Петрова Ирина Владимировна, Ольшанская Наталия Анатольевна, Фоменко Виктория Викторовна, Ямполец Виктория Александровна, Панченко Елена Анатольевна, Короткая Ирина Александровна, Паламарчук Оксана Васильевна, Омельчук Татьяна Николаевна, Жабина Вера Александровна, Славинская Алина Геннадиевна, Брич Татьяна Александровна, Шиян Екатерина Васильевна, Ермоленко Екатерина Васильевна, Уманская Анжелина Александровна, Борзова Анна Владимировна, Стрельник Наталья Владимировна, Черкунова Наталья Владимировна, Резникова Татьяна Анатольевна, Спыглазова Елена Васильевна, Спыглазова Алена Васильевна, Филиппова Ольга Александровна, Швачка Инна Владимировна, Дерявко Лариса Владимировна, Колесник Наталия Сергеевна, Лабунец Ольга Александровна, Лысенко Ольга Александровна, Гулова Инесса Владимировна, Ефременко Инесса Владимировна, Павлятшина Альбина Фаридовна, Давлятшина Альбина Фаридовна, Шалыгина Татьяна Дмитриевна, Сусидко Анна Леонидовна, Титченко Наталия Александровна, Тищенко Наталия Александровна, Фоменко Виктория Викторовна, Свитницкая Наталия Гергиевна, Битина Светлана Васильевна, Гнилицкая Ирина Викторовна, Кравец Людмила Сергеевна, Бузоверя Виктория Викторовна, Криворучко Юлия Михайловна, Краснова Наталия Глебовна, Токма Ольга Владимировна, Ставицкая Светлана Алексеевна, Резникова Татьяна Анатольевна, Кравченко Виктория Вадимовна, Швачка Инна Владимировна, Тельных Ольга Владимировна, Тарасенко Евгения Владимировна, Никитина Юлия Юриевна, Барташевич Галина Ивановна, Бигма Анна Александровна, Фоменко Виктория Александровна, Волошкина Наталия Александровна, Папаскири Рима Томазовна

Рекомендуем прочесть:  Документы на дарственную на долю в квартире

Яковенко Андрей Викторович, г

«Наблюдаюсь всю беременность у Жабиной Е. С., очень довольна ею как специалистом. После каждого осмотра, выхожу от неё довольная и спокойная, настолько хорошо она на меня влияет. Попала к ней, пока наш участковый гинеколог была в декретном отпуске, и ни сколько не жалею. В следующий раз только к ней.»

Гинекологи-эндокринологи в Томске

Козлов Андрей Опанасович, Бубнов Олег Валентинович, Семенов Дмитрий Александрович, Колоколов Сергей Николаевич, Тюря Олег Григорьевич, Хаматнуров Мир Рафисович, Безуглый Сергей Александрович, Клименко Валентин Дмитриевич, Гопавский Олег Владимирович, Мунтян Сергей Геннадьевич, Домбик Юрий Владимирович, Вторыгин Валерий Викторович, Степанченко Сергей Владимирович, Безмелицин Александр Пантелеевич, Машкин Юрий Геннадиевич, Рой Вячеслав Владимирович, Алехин Вячеслав Владимирович, Кертица Владимир Васильевич, Трифонов Валерий Николаевич, Непомнящий Владимир Михайлович, Скотарь Алексей Николаевич, Гусак Александр Витальевич, Хаматнуров Мир Рафисович, Посохов Виктор Александрович, Саенко Марина Шамильевна, Боевая Любовь Георгиевна, Самойленко Ирина Александровна, Щелкун Елена Викторовна, Ровная Руслана Федоровна, Васильчук Руслана Федоровна, Литвиненко Юлия Викторовна, Томко Раиса Викторовна, Стасовская Елена Николаевна, Васильченко Виктория Евгеньевна, Марченко Светлана Витальевна, Михайлова Галина Петровна, Сачкова Анжела Анатольевна, Щукина Анна Владимировна, Короткова Надежда Владимировна, Николаенко Татьяна Леонидовна, Хрипко Наталья Владимировна, Михайлова Оксана Станиславовна, Малежик Оксана Станиславовна, Феллер Елена Анатольевна, Оголь Наталья Петровна, Щербинина Елена Петровна

Фесенко Александр Брониславович, пгт Чаплино — Бавыкина Наталья Викторовна, с

Ключевые навыки и достижения: -формирование звукопроизношения (быстрая и эффективная постановка и автоматизация нарушенных звуков в речи детей) -развитие навыков звукового и слогового анализа и синтеза, анализа предложений -работа над слоговой структурой слова -развитие общих речевых навыков — формирование лексики -развитие грамматического строя речи -обучение связной речи -развитие пространственных, временных представлений -обучение грамоте, подготовка к школе. Индивидуальный подход к детям, эффективное исправление речевых нарушений (дислалия, ОНР, ФФНР, алалия, дизартрия). Обследование и коррекция нарушений устной речи, проведение индивидуальных и групповых занятий с детьми. Проведение использование различных видов логопедического массажа (сертификат).

Логопеды-заикологи в Томске

40. Шурыгина О.В. Частная гистология (Методические рекомендации)/ Ямщиков Н.В., Кудрова В.А., Суворова Г.Н., Кирсанова Л.Н., Кулакова О.В., Тулаева О.Н., Шурыгина О.В. // Методические рекомендации к практическим занятиям для студентов лечебного, педиатрического, медико-профилактического факультетов. – Самара: ООО «Офорт»; ГОУВПО «СамГМУ», 2008.- 79 с.

Омельчук оксана викторовна томск

Целью создания бизнес-инкубатора ТГУ является формирование особого предпринимательского подхода в научно-технической сфере, способствующего капитализации богатейшего научно-технического потенциала ТГУ, других вузов, академических НИИ г. Томска и реальному содержательному наполнению мега-проекта «Особая экономическая зона технико-внедренческого типа г. Томска».

User login

Информационные партнеры Программы: ЗАО «Международный пресс-клуб», ООО"Бюро экспресс-новостей", РИЦ «ТАСС – Сибирь», Vesti70.ru, 24rus.ru, ИА «Югра – Информ», Ежедневное электронное издание "Томский Обзор", ИА «Атмосфера», ИА «Забайкальское», Информационно – политический портал «СибИнфо».

Определены победители X конкурса «Сибирь — территория надежд»

Ссылка на основную публикацию